Объемные и псевдообъемные буквы


















Объемные буквы являются самым эффективным средством наружной рекламы. Выполненные в различных сочетаниях шрифта, цвета и расположения, они украшают стены и фасады городских зданий. Вывеска из трехмерных букв позволяет не только обратить внимание прохожих на себя, объемные вывески — это всегда модно и престижно.

Псевдообъемные буквы
Псевдообъемные буквы – это плоские несветовые вывески, которые изготавливаются из ПВХ, оргстекла или металла. В отличие от объемных букв, они не имеют внутренней подсветки, но в сочетании с грамотно поставленными внешними источниками света выглядят рельефно и объемно. Псевдообъемные вывески – экономичный вариант интерьерной рекламы, по эффективности не уступающий объемным рекламным конструкциям.







Цельноклееные объемные световые буквы

Особое место среди вывесок для наружной или интерьерной рекламы занимают объемные световые буквы. Такая конструкция будет заметна в темное время суток, выглядит эффектно и престижно.

Высокая эффективность объемных световых букв позволяет привлекать клиентов в любое время суток и при различных погодных условиях. Эстетичный внешний вид, различные варианты исполнения, яркая светодиодная подсветка букв – все это оказывает безупречное воздействие на восприятие рекламы у потенциальных клиентов. Вывески из объемных букв отличаются не только своей яркостью, но и экономичным энергопотреблением.

Производство объемных букв со встроенной подсветкой или с отсутствием таковой наиболее востребовано среди потенциальных заказчиков наружной рекламы.

 




Объемные буквы с контражурной подсветкой

Объемные буквы с контражурной подсветкой - это изысканный, необычный и привлекательный вариант оформления вывески, который создается за счет специального размещения световых элементов - под буквой, что придает буквам световую окантовку с задней стороны. Таким образом достигается эффект парения букв в воздухе.









Световые буквы с открытыми диодами

Объемные буквы с инкрустированной светодиодами лицевой частью, пожалуй, самый яркий и привлекательный вид рекламных вывесок. 

Буквы такого типа не имеют лицевой поверхности, а иногда и боковых. Боковины и задняя часть букв в зависимости от размеров могут быть выполнены из стали, алюминия, композита или из пластика. На задней части закрепляются открытые светодиодные модули. В зависимости от размера буква и шрифта могут применять диодные модули диаметром 6 и 9 мм. Для большего визуального эффекта их могут расставлять с разным шагом и числом рядов. Часто именно такие буквы комбинируют диодами разных цветов и устанавливают контроллер.

Такая технология актуальна для крышных вывесок, так как позволяет получить максимальный по силе контраста и насыщенности визуальный эффект.